SUPA24
Salón
Salón
Salón
278 000 €
(3 658 € / m²)
Venta
3
2+
76 m²
Alacant / Alicante

dormitorio3
departamento76 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

شقق صديقة للبيئة من غرفتي نوم وثلاث غرف نوم مع مسبح في أليكانتي
تقع هذه الشقق الجديدة في منطقة سكنية حيوية ومتصلة جيدًا في مدينة أليكانتي، وتوفر مزيجً...

Otro
Antigüedad de la oferta: 388días
Actualizado: 4días

Localidades

Alacant / Alicante
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TEKCE Real Estate