Lista de ofertas
10
10
10
370 000 €
(2 372 € / m²)
Venta
2
1
156 m²
Calle Madrid, Adeje
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
2
departamento
156 m²
baños
Traducir a Inglés
Wir bieten diese geräumige Wohnung im Atalaya Court-Komplex in Torviscas Alto zum Verkauf an.
Es besteht aus 156 m2 (70 m2 Innenbereich + 86 m2 Terra...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Equipamiento y características
Jardines
Generado a partir de IA
Las etiquetas se generan automáticamente mediante inteligencia artificial basándose en fotos y descripciones de la propiedad.
Terraza
Vista
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Antigüedad de la oferta:
491días
Actualizado:
491días
Reportar anuncio
Localidades
Calle Madrid, Adeje
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.