Lista de ofertas
29
29
29
549 000 €
(4 575 € / m²)
Venta
2
1
120 m²
Avenida de Colón, Adeje
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
2
departamento
120 m²
baños
Traducir a Inglés
¡Ubicación privilegiada! PUERTO COLÓN - ¡Fantástico dúplex con 2 dormitorios, 2 terrazas con vistas al mar y piscina climatizada!
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Otro
Intensidad energética:
El Certificado de Eficiencia Energética (EPC) califica la eficiencia energética en una escala A-G.
G - Extremadamente derrochador
tipo de edificio:
Otro
Tipo de calefacción:
Otro
Mostrar todos los parámetros
Antigüedad de la oferta:
36días
Actualizado:
36días
Reportar anuncio
Localidades
Avenida de Colón, Adeje
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.