SUPA24
Salón
Balcón; vista, suelo de baldosas
Salón
299 000 €
(7 475 € / m²)
Venta
1
1
40 m²
Avenida Rafael Puig Lluvina, Arona

dormitorio1
departamento40 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Ubicado directamente en la costa de Tenerife, este apartamento renovado en el complejo “Parque de las Américas” espera a su nuevo propietario. A tan s...

Parámetros

Generado a partir de IA

TerrazaEspacio habitable abiertoCabina de duchaDespués de la reconstrucciónLuz natural

amueblado
Antigüedad de la oferta: 68días
Actualizado: 66días

Localidades

Avenida Rafael Puig Lluvina, Arona
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Second home Tenerife