SUPA24
Otro
Otro
Otro
299 000 €
(5 750 € / m²)
Venta
1
1
52 m²
PARQUE AMERICAS (LAS), Adeje

dormitorio1
departamento52 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Refurbished Apartment on the Seafront in Parque Las Américas
We present this excellent investment opportunity in one of the most sought-after tourist ...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

Después de la reconstrucciónEspacio habitable abiertoCabina de duchaTerrazaVistaLuz natural

Otro
Antigüedad de la oferta: 198días
Actualizado: 39días

Localidades

PARQUE AMERICAS (LAS), Adeje
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Asten Realty

Asten Realty