SUPA24
Salón
Salón
Salón
575 000 €
(4 915 € / m²)
Venta
3
2+
117 m²
Rúa Emilio González López, A Coruña

dormitorio3
departamento117 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Best-House in the Sun presenta en EXCLUSIVA esta espectacular vivienda a dos calles de 117 m2 totalmente exterior, soleada y rodeada de todos los serv...

Otro
Antigüedad de la oferta: 16días
Actualizado: 16días

Localidades

Rúa Emilio González López, A Coruña
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

BEST HOUSE CORNER IN THE SUN