Lista de ofertas
26
26
26
393 750 €
(5 707 € / m²)
Venta
3
2+
69 m²
Čiližská, Vrakuňa
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
3
departamento
69 m²
baños
2+
Traducir a Inglés
Hľadáš investičný byt, ktorý ti bude ihneď zarábať?
Čo keby si kúpil byt, ktorý už má nájomníkov a stabilný príjem?
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Personal
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Otro
Intensidad energética:
El Certificado de Eficiencia Energética (EPC) califica la eficiencia energética en una escala A-G.
A - Extremadamente económico
tipo de edificio:
Ladrillo
Tipo de calefacción:
Otro
Mostrar todos los parámetros
Antigüedad de la oferta:
1días
Actualizado:
1días
Reportar anuncio
Localidades
Čiližská, Vrakuňa
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.