SUPA24
Otro
Otro
Otro
221 676 €
(1 895 € / m²)
Venta
4
1
117 m²
Belá, Belá-Dulice

dormitorio4
departamento117 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estado
sótano
terrazaNo

Descripción

Na sprzedaż wyjątkowy, słoneczny apartament na ostatnim 2 piętrze budynku, o całkowitej powierzchni 117m2 (mierzonej po podłodze), nieopodal ronda Hul...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

HogarBañoPisoEspacio habitable abiertoBaño separadoVigas de maderaTechos altosVista

amueblado
Antigüedad de la oferta: 501días
Actualizado: 439días

Localidades

Belá, Belá-Dulice
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

METROHOUSE FRANCHISE S.A.

Izabela Marszałek-Słaboń