SUPA24
Otro
Otro
Otro
250 587 €
(3 797 € / m²)
Venta
2
1
66 m²
تلال الإمارات

dormitorio2
departamento66 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Sola Residence – Nowoczesna elegancja w dynamicznym sercu Jebel AliO inwestycjiSola Residence by Octa to nowoczesny projekt mieszkaniowy, który redefi...

Piso:
3. piso de 12
Antigüedad de la oferta: 382días
Actualizado: 101días

Localidades

تلال الإمارات
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

KORONA

Tomasz Makałus