SUPA24
Salón
Salón
Salón
392 150 €
(3 017 € / m²)
Venta
3
1
130 m²
الرملة

dormitorio3
departamento130 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

شقق على واجهة البحر في أم القيوين مع خطة دفع لمدة 3 سنوات بعد التسليم
تقع هذه المجتمع السكني الساحلي الحصري في أم القيوين، ضمن ساحل Blue Carbon المحمي...

amueblado
Antigüedad de la oferta: 165días
Actualizado: 100días

Localidades

الرملة
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TEKCE Real Estate