SUPA24
Salón
Salón
Salón
428 081 €
(7 644 € / m²)
Venta
3
2+
56 m²
الرملة

dormitorio3
departamento56 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

شقق مطلة على الشاطئ بالتقسيط في جزيرة سينية، أم القيوين
جزيرة سينية في أم القيوين هي ملاذ مذهل يمزج بين المعيشة الفاخرة والمحيط الطبيعي الخلاب. يقدم ه...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

VistaEspacio habitable abiertoCocina independienteBañoCabina de duchaElectrodomésticos de cocinaSuelo de maderaAceraTechos altosLuz naturalEstilo modernoAmueblado

amueblado
Antigüedad de la oferta: 486días
Actualizado: 114días

Localidades

الرملة
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TEKCE Real Estate