SUPA24
Salón
Salón
Salón
409 414 €
(5 934 € / m²)
Venta
3
1
69 m²
الرملة

dormitorio3
departamento69 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

شقق فاخرة بإطلالة على البحر في أم القيوين مع خطة سداد 60/40
يقع المشروع على طول ساحل بحر العرب الهادئ في أم القيوين، ويحتل موقعًا متميزًا ضمن المجتمع ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 162días
Actualizado: 120días

Localidades

الرملة
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TEKCE Real Estate