SUPA24
Salón
Salón
Salón
405 299 €
(7 237 € / m²)
Venta
3
2+
56 m²
الرملة

dormitorio3
departamento56 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

شقق مطلة على البحر بالتقسيط في جزيرة سينية، أم القيوين
تقع جزيرة سينية قبالة ساحل أم القيوين، وهي وجهة بكر وسريعة التطور معروفة بجمالها الطبيعي البكر ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 414días
Actualizado: 114días

Localidades

الرملة
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TEKCE Real Estate