SUPA24
Salón
Salón
Salón
685 331 €
(6 465 € / m²)
Venta
3
2+
106 m²
دبي

dormitorio3
departamento106 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Trustway Properties is proud to present an exceptional fully furnished 2-bedroom residence within a boutique collection of only 65 units on Island A o...

amueblado
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

دبي
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TrustWay Properties