SUPA24
Salón
Salón
Salón
789 959 €
(6 320 € / m²)
Venta
2
2+
125 m²
دبي

dormitorio2
departamento125 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Sunset Bay Grand by Imtiaz, Dubai Islands, DubaiKey Features:2 Bedroom3 BathroomsFurnishedOpen-plan living areaBalcony or terraceFloor-to-ceiling wind...

amueblado
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

دبي
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

CAPRI REALTY