SUPA24
Salón
Salón
Salón
661 121 €
(7 965 € / m²)
Venta
2
2+
83 m²
دبي

dormitorio2
departamento83 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

🌊 Hado Residences – Siora Masterplan | Dubai Islands 🏝️✨Hado is a refined residential sanctuary envisioned within the Siora masterplan on Dubai Isla...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

VistaLuz naturalSuelo de maderaEstilo modernoAmuebladoEspacio habitable abiertoCocina independienteCabina de duchaElectrodomésticos de cocinaTechos altosDespués de la reconstrucciónCalentador de aguaLavadoraSeguridadAceraApto para mascotas

amueblado
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

دبي
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Credence Realtor