Lista de ofertas
17
17
17
1 117 576 €
(778 € / m²)
Venta
2
1
1437 m²
دبي
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
2
departamento
133 m²
baños
Dining Experiences
Epicurean Diversity: A curated selection of 12 distinct dining concepts ranging from beachfront bistros to high-altitude fine din...
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Nueva construcción
tipo de edificio:
Otro
Equipo:
Otro
Antigüedad de la oferta:
2días
Actualizado:
1días
Reportar anuncio
Localidades
دبي
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.
Solicitar dirección exacta
Ampliar el mapa
Servicios cívicos
RE House
Elena Melnikova, REHOUSE INTERNATIONAL REAL ESTATE L.L.C
Mostrar correo electrónico
Mostrar teléfono
Contactar al vendedor
RE House
Elena Melnikova, REHOUSE INTERNATIONAL REAL ESTATE L.L.C
Mostrar correo electrónico
Mostrar teléfono
Contactar al vendedor