SUPA24
Otro
Otro
Otro
1 226 759 €
(798 € / m²)
Venta
3
1
1537 m²
دبي

dormitorio3
departamento142 m²
baños1
elevar
aparcamiento
estadoNueva construcción
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Dining Experiences
 
Epicurean Diversity: A curated selection of 12 distinct dining concepts ranging from beachfront bistros to high-altitude fine din...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 1días

Localidades

دبي
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

RE House

Elena Melnikova, REHOUSE INTERNATIONAL REAL ESTATE L.L.C