SUPA24
Otro
Otro
Otro
768 243 €
(610 € / m²)
Venta
3
1
1259 m²
دبي

dormitorio3
departamento116 m²
baños1
elevar
aparcamiento
estadoNueva construcción
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Dining & Retail Experiences

Boutique Culinary Collection: A curated selection of high-end restaurants and dining concepts located at the ground leve...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

دبي
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

RE House

Elena Melnikova, REHOUSE INTERNATIONAL REAL ESTATE L.L.C