SUPA24
Salón
Salón
Salón
278 040 €
(2 866 € / m²)
Venta
1
2+
97 m²
دبي

dormitorio1
departamento97 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

BREVA by AYS is a highly exclusive, low-density boutique project (only 80 units) that focuses heavily on integrated Alexa smart-home tech, private bal...

amueblado
Antigüedad de la oferta: 5días
Actualizado: 5días

Localidades

دبي
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

CAPRI REALTY