SUPA24
Casa y alrededores; vista
Casa y alrededores; vista
Terraza; vista, luz natural
159 000 €
(4 676 € / m²)
Venta
Atípico
1
34 m²
دبي

dormitorioatypical
departamento34 m²
baños1
elevar
aparcamiento
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Smart Luxury Homes Near Silicon Oasis with High ROI in Dubailand
The development is located in Dubailand, one of Dubai’s most strategic and family-ori...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

VistaPisoEspacio habitable abiertoElectrodomésticos de cocinaDispositivos inteligentesSeguridadSuelo de maderaAceraTechos altosDespués de la reconstrucciónLuz naturalEstilo modernoAmueblado

Otro
Antigüedad de la oferta: 84días
Actualizado: 4días

Localidades

دبي
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE