SUPA24
Salón
Salón
Salón
942 715 €
(9 427 € / m²)
Venta
3
2+
100 m²
دبي

dormitorio3
departamento100 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Experience a new benchmark of luxury marina-front living in Dubai Islands, where refined design, exclusive services, and breathtaking Arabian Gulf vie...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

VistaEspacio habitable abiertoAmuebladoElectrodomésticos de cocinaSuelo de maderaAceraTechos altosLuz naturalDispositivos inteligentesSeguridad

amueblado
Antigüedad de la oferta: 104días
Actualizado: 42días

Localidades

دبي
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TrustWay Properties