SUPA24
Salón
Salón
Salón
562 315 €
(5 355 € / m²)
Venta
3
2+
105 m²
دبي

dormitorio3
departamento105 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Island Living Meets Five-Star Hospitality in the Heart of DubaiDiscover Arka Enclave, an exclusive collection of luxury residences on Dubai Islands, m...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

TerrazaPisoEspacio habitable abiertoCocina independienteBañoCabina de duchaElectrodomésticos de cocinaSuelo de maderaAceraTechos altosDespués de la reconstrucciónLuz naturalEstilo modernoAmueblado

amueblado
Antigüedad de la oferta: 104días
Actualizado: 35días

Localidades

دبي
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TrustWay Properties