SUPA24
627 617 €
(8 481 € / m²)
Venta
Atípico
2+
74 m²
دبي

dormitorioatypical
departamento74 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

📍 Prime Location: Dubai Islands – serene waterfront living with direct beach access, close to Downtown Dubai, Dubai Marina & Palm Jumeirah.🏡 Luxury ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 109días
Actualizado: 39días

Localidades

دبي
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Credence Realtor