SUPA24
Salón; suelo de madera, luz natural, estilo moderno, techos altos
Salón
Salón
978 900 €
(6 798 € / m²)
Venta
4
2+
144 m²
دبي

dormitorio4
departamento144 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Trustway Properties is proud to present Ocean Bay by SD, an architectural icon on Central Island, Dubai Islands. This spacious 3-bedroom apartment wit...

Otro
Antigüedad de la oferta: 143días
Actualizado: 41días

Localidades

دبي
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TrustWay Properties