SUPA24
Salón
Salón
Salón
460 830 €
(5 908 € / m²)
Venta
1
2+
78 m²
دبي

dormitorio1
departamento78 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoNueva construcción
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

🌅 SUNSET BAY GRAND  – COASTAL LUXURY ON DUBAI ISLANDS🏙️ Architectural Elegance by the Sea✅ Striking architectural landmark on the pristine Dubai Isl...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

Techos altosLuz naturalDispositivos inteligentesAmuebladoEspacio habitable abiertoCocina independienteVistaPisoSuelo de maderaAceraDespués de la reconstrucciónEstilo modernoApto para mascotas

Otro
Antigüedad de la oferta: 148días
Actualizado: 71días

Localidades

دبي
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Pramukh Real Estate