SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 135 820 €
(7 189 € / m²)
Venta
3
2+
158 m²
دبي

dormitorio3
departamento158 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

  Welcome to an exclusive collection of luxury apartments on the breathtaking Dubai Islands, where panoramic views of the Arabian Sea redefine waterfr...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

TerrazaVistaLuz naturalDispositivos inteligentesTechos altosEstilo moderno

Otro
Antigüedad de la oferta: 151días
Actualizado: 42días

Localidades

دبي
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TrustWay Properties