SUPA24
Salón
Salón
Salón
623 435 €
(5 566 € / m²)
Venta
3
2+
112 m²
دبي

dormitorio3
departamento112 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Trustway Properties is proud to present Wynwood Residence by Imtiaz, an architectural sanctuary rising on the prestigious shores of Dubai Islands. Des...

amueblado
Antigüedad de la oferta: 227días
Actualizado: 37días

Localidades

دبي
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TrustWay Properties