SUPA24
Salón
Salón
Salón
413 000 €
(5 986 € / m²)
Venta
2
1
69 m²
دبي

dormitorio2
departamento69 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Experience the pinnacle of coastal luxury at Nautis Residences, an exclusive boutique development by STAMN Real Estate on the prestigious Dubai Island...

Otro
Antigüedad de la oferta: 296días
Actualizado: 35días

Localidades

دبي
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TrustWay Properties