SUPA24
Casa y alrededores
Casa y alrededores; vista
Terraza; vista, luz natural
308 000 €
(3 850 € / m²)
Venta
1
2+
80 m²
Arjan

dormitorio1
departamento80 m²
baños2+
elevar
aparcamiento
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Luxury Apartments in Twin-Tower Complex with Pools in Dubai Arjan
Arjan, a vibrant and rapidly developing district in the heart of Dubai, is a modern ...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

Espacio habitable abiertoAceraTechos altosLuz naturalElectrodomésticos de cocinaLavadoraSeguridadAmueblado

amueblado
Antigüedad de la oferta: 69días
Actualizado: 3días

Localidades

Arjan
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE