SUPA24
Salón
Salón
Salón
746 558 €
(6 666 € / m²)
Venta
1
2+
112 m²
شارع اليمامة

dormitorio1
departamento112 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

St. Regis Residences, Downtown Dubai, redefines luxury, building on the reputation of the iconic brand’s commitment to the highest achievements in sty...

Otro
Antigüedad de la oferta: 496días
Actualizado: 495días

Localidades

شارع اليمامة
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

mohamed mounir