SUPA24
Salón
Salón
Salón
267 226 €
(2 569 € / m²)
Venta
1
2+
104 m²
شارع 15

dormitorio1
departamento104 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Le Blanc by Imtiaz Fully Furnished Apartments in DubailandProject Highlights Developer: Imtiaz Developments Fully furnished apartments Unit Types: St...

amueblado
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

شارع 15
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

CAPRI REALTY