SUPA24
Salón
Salón
Salón
276 368 €
(3 948 € / m²)
Venta
1
2+
70 m²
28a شارع

dormitorio1
departamento70 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Location :ENTRE Residence By Imtiaz at Dubai SouthProperty Details: 1 Bedrooms 2 Bathrooms Size:757.99 Sq. Ft. Amenities View Bright Living & Dining ...

amueblado
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

28a شارع
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

CAPRI REALTY