SUPA24
Salón
Salón
Salón
180 092 €
(4 867 € / m²)
Venta
1
1
37 m²
شارع الثمام

dormitorio1
departamento37 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

🏡 Valencia at DAMAC Lagoons 🌊✨Valencia is a contemporary residential community inspired by the charm and elegance of Mediterranean living, offering ...

amueblado
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 4días

Localidades

شارع الثمام
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Credence Realtor