SUPA24
Salón
Salón
Salón
302 206 €
(4 084 € / m²)
Venta
1
2+
74 m²
شارع 15

dormitorio1
departamento74 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoNueva construcción
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

🌇 Samana Boulevard Heights — Modern Sophistication Meets Urban Luxury🏙 Architectural & Lifestyle VisionPremium residential development crafted for m...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

Luz naturalAmuebladoElectrodomésticos de cocina

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

شارع 15
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Pramukh Real Estate