SUPA24
Otro
Otro
Otro
929 000 €
(11 759 € / m²)
Venta
1
2+
79 m²

dormitorio1
departamento79 m²
baños2+
elevar
aparcamiento
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Luxury Flats Near Mall of the Emirates in the Cultural Heart of Dubai
These flats are located within Madinat Jumeirah Living (MJL) in the Umm Suqeim d...

Piso:
7. piso de 15
Antigüedad de la oferta: 6días
Actualizado: 1días

Localidades

La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE