SUPA24
Salón
Salón
Salón
220 533 €
(609 € / m²)
Venta
Atípico
1
362 m²
شارع المركز المالي

dormitorioatypical
departamento362 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

🌟 Project HighlightsContemporary, beach-inspired residential development designed for modern urban livingStylish selection of studios, 1 & 2-bedroom ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 14días
Actualizado: 14días

Localidades

شارع المركز المالي
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Credence Realtor