SUPA24
Otro
Otro
Otro
491 000 €
(6 295 € / m²)
Venta
1
2+
78 m²
دبي مارينا

dormitorio1
departamento78 m²
baños2+
elevar
aparcamiento
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Furnished Elite Flats on Dubai Islands
Dubai Islands is a master-planned development consisting of five interconnected islands. It is designed as a mi...

amueblado
Antigüedad de la oferta: 11días
Actualizado: 1días

Localidades

دبي مارينا
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE