SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 143 634 €
(5 718 € / m²)
Venta
4
2+
200 m²
شارع 6

dormitorio4
departamento200 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Tilal Binghatti is a masterplanned gated villa community offering elegant 4-bedroom villas designed for families who value space, comfort, and a life ...

amueblado
Antigüedad de la oferta: 29días
Actualizado: 14días

Localidades

شارع 6
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TrustWay Properties