SUPA24
Salón
Salón
Salón
175 360 €
(5 845 € / m²)
Venta
1
1
30 m²
شارع 26

dormitorio1
departamento30 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Trustway Properties is proud to present a well-positioned Azizi Jaddaf Beach Oasis studio apartment in one of Al Jaddaf's most anticipated residential...

Otro
Antigüedad de la oferta: 53días
Actualizado: 37días

Localidades

شارع 26
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TrustWay Properties