SUPA24
Salón
Salón
Casa y alrededores; vista
202 568 €
(3 683 € / m²)
Venta
1
1
55 m²
شارع 15

dormitorio1
departamento55 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

The Project is presented as a contemporary residential tower in Dubai Land Residence Complex (DLRC), distinguished by its sleek vertical architecture,...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

VistaAmuebladoElectrodomésticos de cocinaDispositivos inteligentesSuelo de madera

amueblado
Antigüedad de la oferta: 60días
Actualizado: 36días

Localidades

شارع 15
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Credence Realtor