SUPA24
Salón
Salón
Salón
218 503 €
(3 311 € / m²)
Venta
2
2+
66 m²
شارع 15

dormitorio2
departamento66 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Aum 99 Residences is a contemporary residential development offering studios, 1, and 2-bedroom apartments designed for modern city living. The homes a...

Otro
Antigüedad de la oferta: 60días
Actualizado: 36días

Localidades

شارع 15
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Credence Realtor