SUPA24
Salón
Salón
Salón
325 431 €
(3 874 € / m²)
Venta
1
1
84 m²
كحيل بوليفارد

dormitorio1
departamento84 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Project general factsEmbark on a journey of holistic well-being at esteemed residential community where wellness amenities abound to cater diverse nee...

Otro
Antigüedad de la oferta: 64días
Actualizado: 39días

Localidades

كحيل بوليفارد
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Credence Realtor