SUPA24
Dormitorio; luz natural, estilo moderno, suelo de madera
Salón; estilo moderno, suelo de madera, luz natural
Salón; estilo moderno, luz natural, suelo de baldosas
301 436 €
(7 729 € / m²)
Venta
1
1
39 m²
JLT Cluster M

dormitorio1
departamento39 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoNueva construcción
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Fully Furnished 39.9 m² Studio in Me Do Re Residential Tower, JLTBuying a studio in Jumeirah Lake Towers (JLT) means choosing a well-established commu...

amueblado
Antigüedad de la oferta: 82días
Actualizado: 44días

Localidades

JLT Cluster M
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DDA Real Estate LLC