SUPA24
Salón
Salón
Salón
135 848 €
(4 528 € / m²)
Venta
1
1
30 m²
شارع 15

dormitorio1
departamento30 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoNueva construcción
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Celesto 3 — a contemporary residential development for comfortable living and investment in Dubai Land Residence ComplexCelesto 3 is a thoughtfully de...

Otro
Antigüedad de la oferta: 80días
Actualizado: 38días

Localidades

شارع 15
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DDA Real Estate LLC