SUPA24
Salón
Salón
Salón
180 768 €
(4 519 € / m²)
Venta
Atípico
1
40 m²
شارع جرين

dormitorioatypical
departamento40 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

🚨 COMING SOON – LAUNCH ALERT 🚨Karma Developers proudly presentsAntalya Residences – in the heart of Dubai Sports CityPremium apartments for modern l...

Otro
Antigüedad de la oferta: 81días
Actualizado: 11días

Localidades

شارع جرين
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Mohamed Mounir