SUPA24
Cocina; electrodomésticos, suelo de madera, luz natural, estilo moderno
Salón; suelo de madera, luz natural, estilo moderno
172 510 €
(4 208 € / m²)
Venta
Atípico
1
41 m²
كحيل بوليفارد

dormitorioatypical
departamento41 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Sky Livings introduces an extraordinary concept of private pool and waterfall living in the heart of Jumeirah Village Circle (JVC).Developed by Peace ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 90días
Actualizado: 90días

Localidades

كحيل بوليفارد
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

FNM PROPERTIES LLC