SUPA24
Salón
Salón
Salón
713 107 €
(4 075 € / m²)
Venta
4
1
175 m²
شارع توليب

dormitorio4
departamento175 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Trustway Properties is proud to present a spacious 3-bedroom apartment in Sol Levante, a visionary residential development in Jumeirah Village Triangl...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

TerrazaPisoEspacio habitable abiertoElectrodomésticos de cocinaDispositivos inteligentesApto para mascotasLuz natural

amueblado
Antigüedad de la oferta: 93días
Actualizado: 21días

Localidades

شارع توليب
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TrustWay Properties