SUPA24
Salón
Salón
Salón
193 841 €
(4 846 € / m²)
Venta
1
1
40 m²
شارع توليب

dormitorio1
departamento40 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Trustway Properties is proud to present a stylish studio apartment in Sol Levante, a visionary residential project in Jumeirah Village Triangle (JVT),...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

TerrazaEspacio habitable abiertoLuz naturalElectrodomésticos de cocinaDispositivos inteligentesApto para mascotas

amueblado
Antigüedad de la oferta: 93días
Actualizado: 21días

Localidades

شارع توليب
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TrustWay Properties