SUPA24
Salón
Salón
Salón
435 621 €
(5 657 € / m²)
Venta
1
2+
77 m²
طريق مراسي

dormitorio1
departamento77 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Experience refined urban living in this contemporary studio apartment at Binghatti Skyhall, a striking new residential landmark in Business Bay by Bin...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

Luz naturalEspacio habitable abiertoTechos altosVista

amueblado
Antigüedad de la oferta: 96días
Actualizado: 41días

Localidades

طريق مراسي
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Credence Realtor